детский ортопед

00:48 23-05-2012 / Антон, обратиться

Здравствуйте, ортопед в детской поликлинике после ренгена поставил дисплазию с подвывихом слева и выписал носить укладку Фрейка.
Можно ли вместо укладки Фрейка использовать перинку Фрейка( но в аннотации к ней указано противопоказание - вывихи и подвывихи)

Ответы

# 01:02 23-05-2012 Милосердов Александр, обратиться
Антон,
самим это решение принимать не надо.
# 01:25 23-05-2012 Антон, обратиться
Милосердов Алек…,
Здравствуйте, то есть это разного назначания вещи?
Не знаю пройдут ли ссылки:
Модифицированная подушка Фрейка которую выписал ортопед:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=укладка фрейка купить&noreask=1&img_url=yar-nebolit.ru/wp-content/uploads/2012/03/Ukladka_Freyka.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=16

Перинка Фрейка (распорка) которой хотим пользоваться
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=перинка фрейка&noreask=1&img_url=orto56.ru/images/matr/1.jpg&pos=18&rpt=simage&lr=16
# 17:43 24-05-2012 Милосердов Александр, обратиться
Антон,
шина эффективнее.