детский ортопед

23:10 02-06-2012 / Евгения / Ярославль, обратиться

Дочке 9 мес., уже старается постоянно ходить, встал вопрос о покупки обуви. Подскажите, какой должна быть обувь на первые шаги, чтобы не было проблем ни с ножками, ни с позвоночником. Подошва должна быть мягкой или твердой, какой задник, каблук, материал????? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:26 03-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Евгения,
лучше всего выбирать обувь известных брендов, они учитывают все показатели обувь и тогда не придётся задумываться.
# 11:55 05-06-2012 Евгения, обратиться
Милосердов Алек…,
Здравствуйте! Хотим купить дочке сандалики (ей 9 месяцев). Но ножка у нас маленькая, трудно подобрать. Если обувь великовато на 2 см??? Может есть какие-то спец. вкладыши или это неприемлимо для детской обуви???
# 22:54 05-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Евгения,
можно сделать индивидуальную стельку.