детский ортопед

15:48 03-06-2012 / Алевтина… / г.Чайковский, обратиться

У моего внука уже седьмой перелом рук,Четыре раза одна и три раза другая,Ему 16 лет занимается футболом 8 лет,Рост 185 см.вес 81кг, Скоро будет допризывником,Как нам быть врачи говорят.что быстро развивается и организм не успевает вырабатывать нужный кальций.Принимает мумие с кальцием.витамины с кальцием.и физио лечение..Как нам быть к кому обратиться чтобы установить причину

Ответы

# 15:57 03-06-2012 Алевтина…, обратиться
Посоветуйте как нам быть,к кому обратиться у внука седьмой раз сломана рука,четыре раза одна и три раза другая.Скоро призывная комиссия.ему 16 лет занимается футболом 8 лет.Принимает мумие с кальцием.лечат физио процедурами.Рост 185 вес 81 врачи говорят.что быстро растет организм не справляется
# 01:38 04-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Алевтина…,
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.