детский ортопед

23:19 05-06-2012 / ляля / уфа, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 11лет у него болят ноги и руки,а точнее кость голени и лучевая кость руки.незнаем что делать,каждый вечер проходит у нас в слезах.кому только не обращались никто толком ничего не может сказать.даже обезбаливающие мази гели не помогают.помогите пожалуйста!уже нет сил и что делать?С реактивный белок отрицательный

Ответы

# 23:29 06-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
ляля,
Начните с МРТ.
# 23:48 02-11-2012 Настя, обратиться
Милосердов Алек…,
Я шла по улице, и подскользнулась. Получилось так. Что я упала вперед, на руку, в облости От логтя до кисти.
Теперь рука в этом месте очень сильно болит. Возможен ли перелом?