детский ортопед

11:02 06-06-2012 / Дмитрий / Сызрань, Самарская обл., обратиться

Добрый день. Помогите поставить правильный диагноз, уже незнаем что делать. В месяц сделали УЗИ, поставили диагноз дисплазия. Сказали придти в три месяца. Мы пришли в три месяца, ортопед подтвердил, что дисплазия осталасть и нужно делать рентген. Сделали рентген(файл прикреплен), по которому ортопед прописал нам шину Виленского. Мы сделали еще одно узи (файл прикреплен) для себя, пошли к другому ортапеду, и тот что рентген сделан неправильно. Тогда мы пошли к хирургу, который сказал, что шину Веленского ненада, а нужно шину Фрейка, и направил нас на консультацию к ортапеду в г. Самаре. В Самаре ортапед так же подтвердил , что рентген сделан нерпавильно, и сказал что нам нужна отводящая шина - распорка "Ортез на тбс с шарнирами Orlett HFO - 110". Что нам делать подскажите пожалуйста, все врачи говорят поразному, кто говорит вывих, кто незрелость головки тбс. Ребенку будет пол года через неделю, а правильный диагноз поставить никто неможет. Лечения так же нет пока из-за расхождений мнений в диагнозе. Вся надежда только на Вас. Слышали о Вас только хорошие отзывы. Помогите, пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

# 23:37 06-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Дмитрий,
опубликуйте снимок.
# 07:44 07-06-2012 Дмитрий, обратиться
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s011.radikal.ru/i315/1206/03/ac4181195a8e.jpg[/IMG][/URL]
# 07:45 07-06-2012 Дмитрий, обратиться
http://s011.radikal.ru/i315/1206/03/ac4181195a8e.jpg
# 22:55 07-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Дмитрий,
рентген сделан не правильно.
# 08:14 19-08-2012 Аноним, обратиться
Вышлите снимки на www.ortoped45.com.