детский ортопед

20:50 08-06-2012 / Екатерина… / Витебск, обратиться

Здравствуйте
У меня 29 апреля был перелом таранной кости без смещения.Сегодня сняла гипс.Нога опухшая,отёчная.Наступать больно.Без костыля ходить не могу.Дошла до кухни и нога уже отекла.Стопа по чему то не много повёрнута в бок.Где идёт изгиб в стопе сейчас болит.А при ходьбе ещё больше.
Скажите
Так должно быть??????????
И что надо пить и делать
так как у нас врач ортопед неуч.

Ответы

# 02:14 09-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Екатерина…,
иммобилизация, анальгетики, терапия на улучшение минерального состава костной ткани.
# 17:45 09-06-2012 Екатерина…, обратиться
Милосердов Алек…,
а на ногу наступать можно?
# 17:32 10-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Екатерина…,
нет.