детский ортопед

11:16 20-06-2012 / виктория… / мурманск, обратиться

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, свое мнение в нашем диагнозе. у моей дочери дисплазия левого тазобедренного сустава. выявили в з мес., сейчас нам 7 мес. проводилось сначала вытяжение по Оверхет, а затем наложена гипсовая повязка Лоренс 1, в ней мы находились 2 мес., затем было закрытое вправление и гипсование, проходили в гипсовых туторах 2 мес., и сейчас назначили шину виленского. подскажите какая гарантия, что нам поможет шина?

Ответы

# 20:20 20-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
виктория…,
давать гарантии, не видя ребёнка и не ознакомившись с данными обследования на чужое лечение, не возможно.