детский ортопед

17:36 24-07-2012 / Барият / Каспийск, обратиться

Здравствуйте. Два месяца назад я родила сына. В роддоме у него постоянно держалась температура и была гипоксия плода из-за тройного обвития пуповины. У меня узкий таз.Ребенок родился тяжело и с вывехом плечевого сустава, вывехом бедренной кости. Из роддома нас сразу перевели в реанимационное отделение ДГКБ г. Махачкалы. Все время у ребенка была температура, о вывихах я узнала лиш дома прочитав выписку. Врачи мне говорили что подозревают остеомиелит. Проводили антибактериальную терапию. Нас выписали но ребенок все время плачет.неспокойный. Просим вас посоветовать нам, где в какой клинике мы можем обследовать и лечить нашего единственного сына. Спасибо.

Ответы

# 23:43 24-07-2012 Милосердов Александр, обратиться
Бариятесли речь идёт о лечении остеомиелита, то в хирургии. ,