детский ортопед

19:12 31-07-2012 / Аноним, обратиться

добрый день! моему ребенку 2г 8мес. проснувшись утром он не смог стать на ногу, поехали к специалистам нам сказали, что у него коксит, при это мы здали кровь на ревмо комплекс по анализа здоровый ребенок ни каких отклонений. мы поделали компресы наночь через два дня все прошло, он очень много ездит на самокате и правая нога у него упорная, она и болела это может быть причина, нам сказали пропить остеогенон, надо его пить? если надо, скажите пожалуйсто дозировку?

Ответы

# 17:41 01-08-2012 Аноним, обратиться
а где ответ?
# 00:46 02-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
Аноним,
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
# 00:13 26-03-2015 Nika, обратиться
У меня тоже ребенок 3 года много ездит на самокате и тоже поставили такой диагноз. Кровь не сдавали, УЗИ не делали, врач посмотрел и сразу диагноз поставил. Выписал антибиотик, Нурофен, антигистаминное, мазь, покой.
Ничем не болели, в сад не ходит - от чего это? Не пойму.