детский ортопед

11:18 02-08-2012 / Маринка / Нижний Новгород, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сыночку 3,5 месяца, хирург поставила диагноз дисплазия типа 2б, прописала носить шину фрейка, электрофорез и магнитотерапию, но дело в том, что мы закончили курс электрофореза на шейный отдел позвоночника 5 дней назад, можно проводить курс электрофореза сейчас на тазобедренный сустав или стоит подождать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:02 03-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
Маринка,
подождите. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.