детский ортопед

16:37 04-08-2012 / КАРИНА, обратиться

ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА (ДО 39,5) У РЕБЕНКА 7 ЛЕТ. КАШЛЯ НЕТ , НОСОВЫЕ ПАЗУХИ ЧИСТЫЕ, ЖИВОТ НЕ БОЛИТ РВОТЫ НЕТ СТУЛ НОРМАЛЬНЫЙ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы

# 17:37 04-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
КАРИНА,
повышение температуры быват при сотне заболеваний. Начните с осмотра педиатра.
# 18:15 04-08-2012 КАРИНА, обратиться
Милосердов Алек…,
сегодня суббота в больницах дежурные врачи, как можно помочь ребенку самостоятельно?у него все впорядке горло не красное , не кашляет , сыпи нет, ничего не болит .рвоты нет просто ни с того ни с чего температура.По вашему мнению что это может быть?
# 19:45 04-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
КАРИНА,
это может быть при ряде воспалительных заболеваний любой системы ребёнка. Вызовите 03, они работают 7/24.