детский ортопед

19:40 17-07-2002 / Наталия, обратиться

У нас родилась двойня. Одному из мальчиков поставили диагноз: несовершенный остеогенез. Ребёнок в 2 месяца поступил в стационар с переломом бедра и во время пребывания в больницы сломалась голень на второй ноге и рука. Расскажите более подробно об этом заболевании и может ли второй ребёнок страдать этой болезнью.

Ответы

# 21:51 17-07-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
По этому вопросу лучше проконсультироваться в Детской ортопедической больнице № 19 им. Зацепина, т. к. такой редкой патологией занимаются только там.
# 21:14 20-07-2002 Наталия (И.Б. …, обратиться
Не подскажите адрес сайта этой больницы. Мы из Казахстана. Спасибо!
# 21:18 21-07-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нет у нее сайта.