детский ортопед

17:10 25-08-2012 / катерина… / Псков, обратиться

Нам пять лет. Год назад врачи не поставили диагноз, теперь выяснилось, что у нас посстравматическая деформациялевой ключицы, ребра юшко (4) с двух сторон и ложный сустав 1 ребра слева. Как нам теперь жить???? Чем это грозит????? Нужна ли нам операция?????

Ответы

# 08:34 28-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
катерина…,
жить так же, как и раньше, только принимать меры к лечению. Оперативное лечение - это последняя мера, для начала надо по пробовать консервативные методы.