детский ортопед

23:50 25-08-2012 / татьяна / молдова, обратиться

моему сыну сделали операцию на увеличение угла в тазобедренных суставах на обе ножки ещё в апреле месяце сняли спицы. после операции он хромает и правый угол больше левого. нам сказали что всё нормально, но он до сих пор хромает. должен ли он после этой операции хромать так долго? ребёнку 6 лет. промежуток между операциями на правою и левую ногу почти год.

Ответы

# 08:37 28-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
татьяна,
это возможно, т.к. операция не очень лёгкая. Обратитесь с этими жалобами к лечащему врачу.
# 00:28 31-08-2012 Аноним, обратиться
Спасибо!