детский ортопед

12:42 22-07-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите куда можно обратиться и лечат ли такую болезнь. Ребенку 10 лет , активно занимается спортом(хоккей). Уже 2 года у него болит
пятка, после того как он прыгнул на нее с турника. Врач сказал что это особенность детского организма , не закостенел какой- то хрящ и при нагрузках возникает боль.

Ответы

# 20:41 25-07-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Глупости, это не особенность детского организма, а болезнь Шинца и ее лечить надо.