детский ортопед

05:44 30-08-2012 / Артемий, обратиться

Здравствуйте.
У меня после перелома обеих костей предплечья который случился примерно год назад и я проходил с гипсом 6месяцев почти и теперь рука выпрямляется почти до конца , но не хватает сантиметров 2 что бы она была как и другая.
Но волнует меня другое при отжимании когда я уже опустился и начинаю подниматься на половине подъема у меня локоть как будто замыкает , а кажется как будто он сейчас вылетит что нужно делать в этом случаи ?
У меня постоянно он хрустит и с кистью проблемы такие же.
Спрашиваю здесь потому что мой врач в отпуске.

Ответы

# 07:34 30-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
Артемий,
в таком случае надо провести диагностику для выяснения причины ограничеия движения, потом её устранить.