детский ортопед

12:33 04-09-2012 / Анна Власова… / Севск, Брянская обл., обратиться

Здравствуйте, нам в 4 мес. поставили дисплазию. Ничего не сказав. Нет никаких деталей. Сказали носитть подушку Фрейка. Мы честно пытались.... Но дочь вообще не прекращает в ней кричать. Охрипла. В итоге сняли...... Не знаем как быть... Степень болезни нам неизвестна. Можно ли обойтись массажем и ЛФК, тоже не знаем. Все это я делаю, но... Есть только снимок рентгеновский. Можно ли по нему узнать подробности и уточнить диагноз? Возможно ли это сделать через ваш сайт?
Складочки симметричны, щелчка нет.

Ответы

# 23:21 04-09-2012 Милосердов Александр, обратиться
Анна Власова…,
по нему можно узнать диагноз. Не пробовали поговорить с врачом, который видел снимки?
# 16:28 05-09-2012 Анна Власова…, обратиться
К сожалению, по ряду причин нет такой возможности...
# 18:58 05-09-2012 Милосердов Александр, обратиться
Анна Власова…,
тогда покажите снимок другому врачу.