детский ортопед

23:08 18-10-2012 / сева / баку, обратиться

здраствуйте я из баку пожалуйста помогите нам ,моей дочке 4 годика в январе будет 5 лет она в дестве перенесла рахит  и у нас появилось кривизна ног О образной формы и до сих пор осталось мы делаем ей масаж электрофорез с кальцием  летом на море ходим у нас в баку хороший песок но никоково  эфекта нет подскажите нам что делать мы очень переживаем,если понадобится могу фото рентгена прислать,  Заранее благодарю !

Ответы

# 23:11 18-10-2012 Милосердов Александр, обратиться
сева,
можете выслать фото.
# 09:45 21-10-2012 сева, обратиться
Да конечно могу выслать фотки рентгена только пожалуйста укажите Емаил
# 09:50 21-10-2012 сева, обратиться
Извените я нашла ваш емаил healthychild@yandex.ru и выслала фотки на ваш емаил !

Заранее Благодарю за помощ !
# 21:50 21-10-2012 сева, обратиться
Доктор вы написали что фотки не открылись прошу вас проверить почту я переслала фотки в другом формате

Заранее Благодарю за помощ !
# 01:13 22-10-2012 Милосердов Александр, обратиться
сева,
Ок.
# 23:51 08-05-2013 сева, обратиться
Здравствуйте.ребенку 1,7 месяцев.косолапит.точнее поавая нога не особо заметно но левую ногу заметно ставит во внутр.скажите пожалуйста насколько это серезно и что нужно делать.показывали ортопеду тот назначил твистер это такая вещь ремешок из кожи надевается ребенку на талию и от ремешка идет две резины которые прикрепляются к обуви.он сказал это не даст ребенку ставить ногу во внутр.и ещё сделали снимок посмотрите все ли у нее нормально.насклько серезно проблема.спасибо большое.
# 17:31 21-12-2013 Элисо, обратиться
Вздраствуйте,у моего малыша(5,5 м.)поставили диагноз: Дисплазия Тип II BC Graf с обеих сторон.Вывиха нет.Вес ребенка 8,400кг (иск. вскармливание)рост 70см.)Педиатр назначил витамин Д(4 кпл в день)и одевать 2 памперса.Это достаточно чтобы вылечится?