детский ортопед

22:33 19-11-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый вечер! Моему сыну 1 год! Купили ему новые сандали фирмы минимен (ортопедические характеристики у обуви хорошие - жесткий задник, супинатор) но после 2 часов носки у сына на месте супинатора ближе к пятке стопа опухла и немного покраснела. С чем это может быть связано? Обувь нам не подходит? или с нами что- то не так, ведь супинатор в обуви это хорошо. Совсем недавно были планово у ортопеда, сказали что все нормально. У сына достаточно большой размер ноги, в 1 год мы носим 22, у некоторых фирм даже 23 размер.

Ответы

# 22:27 20-11-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ольга,
скорее всего не подходит встроенный супинатор, т.к. он не сделан индивидуально, может ортопед не заметил уплощение сводов в самом начале. Но в любом случае надо разобраться. Можете записаться к нам на приём, мы Вам поможем.
Контакты: (495) 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru