детский ортопед

21:26 25-08-2002 / Лена, обратиться

Ребенку 8, 5 мес. Родился в 7 мес. 1570г. Неврологически соотв. своему возрасту минус 2 мес. Но до сих пор не сидит. При присаживании сразу вскакивает на ноги и стоит, держась за пальцы взрослого 1- 2 мин. Что нужно сделать для того, чтобы он сел? Не опасно ли его ставить на ноги (иногда стоит на мысочках)? Спасибо.

Ответы

# 22:23 26-08-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Не волнуйтесь за ребенка. Он сам сделает все то, что нужно по мере своих сил.