детский ортопед

16:15 28-08-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 4 года. Когда была совсем маленькая, то над копчиком на попке я замечала большое углубление (у второго ребёнка такого нет). Сейчас когда мы её купаем, то отмечаем, что копчик очень длинный, длиннее, чем у всех. Я боюсь, так как она очень подвижная девочка, что она может его сломать. И не может ли это оказаться дополнительный позвонок, как хвостик? Что можно сделать?

Ответы

# 09:15 29-08-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нужно смотреть ребенка.
# 21:35 23-11-2009 Аноним, обратиться
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ МНЕ 28 УЗНАЛА ДВА ГОДА НАЗАД, МУЖ ОБНАРУЖЕЛ И БЫЛ В УЖАСЕ, ЧТО ЭТО, ДУМАЮ ЧТО НЕ СТРАШНО, НО ЧТО ТО ЗНАЧИТ. Я И РОЖАЛА И НИ ЧЕГО!
# 00:55 25-11-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нужно смотреть ребенка.