детский ортопед

12:08 29-09-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Нашему ребенку 1 год, при ходьбе он выворачивает наружу правую ступню. Ходить начал в 10 мес. ,но раньше мы этого не замечали. Что это может быть? Подскажите! Спасибо.

Ответы

# 20:54 29-09-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Одна из форм остеохондродисплазий шейки бедра. Надо сделать рентген снимки т/ б суставов в прямой проекции.
# 20:46 02-10-2002 Александр…, обратиться
А что такое остеохондродисплазия шейки бедра, страшно ли это и как это лечить? ?? ?
# 22:46 02-10-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вы снимки сделайте. Зачем мы будем гадать - что это.