детский ортопед

07:51 28-02-2014 / юлия / иркутск, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3 года 8 мес, меня стали беспокоитть щелчки в правом тазобедренном суставе- он садится,закидывает правую ступню на колено выворачивает ногу и начинает щелкать, замечаю что у него это вошло уже в привычку, болей не замечаю, не жаловался. скажите пожалуйста, почему так щелкает, на себе проверяла,но так не получается. Стоит ли нам обратиться к специалисту или это нормально, что так выворачивая слышаться щелчки??? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:07 28-02-2014 Милосердов Александр, обратиться
юлия,
Начать с осомтра ортопеда, если потребуется дмагностика.
# 04:06 02-03-2014 юлия, обратиться
Еще раз здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста что это может быть, почему то страшновато стало. К ортопеду нам еще надо будет как то попасть, два раза в неделю прием и очереди по пол коридора.