детский ортопед

14:13 07-10-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор! Моей дочери 7 лет. Перед школой проходили врачей и хирург- ортопед поставил диагноз дистрофия грудной клетки 3 степени, косолапость. Когда в 2 года проходили этих же врачей ничего обнаружено небыло! Как такое может случиться? Ходим на лечебную гимнастику и я еще вожу дочь в бассеин. Какие еще могут быть методы лечения?

Ответы

# 13:25 08-10-2002 Рачков В.Е., обратиться
Может быть - Врожденная деформация грудной клетки 3 степени? В этом случае состояние врожденное и лечение только оперативное.
# 13:25 08-10-2002 Рачков В.Е., обратиться
Может быть - Врожденная деформация грудной клетки 3 степени? В этом случае состояние врожденное и лечение только оперативное.
# 16:01 09-10-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует. Надо смотреть ребенка, чтобы что- то сказать.