детский ортопед

07:47 12-11-2002 / Лана, обратиться

Моей дочке 2 года она немного косолапит т. е. сейчас не много. Год назад мы ей делали массаж улучшения наступили но всё равно ещё косолапит. Скажите доктор со временем это пройдёт?

Ответы

# 21:41 12-11-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Что означает в вашем представлении "косолапит"?
# 08:04 13-11-2002 Лана, обратиться
Уважаемый доктор Порохня В. С. ! Что может означать "косолапит"? ! Это только то что "КОСАЛАПИТ"! !! Т. е. ставит обе ступни во внутрь. Я больше не знаю как это можно объяснить! !!
# 08:05 13-11-2002 Лана, обратиться
Уважаемый доктор Порохня В. С. ! Что может означать "косолапит"? ! Это только то что "КОСОЛАПИТ"! !! Т. е. ставит обе ступни во внутрь. Я больше не знаю как это можно объяснить! !!
# 23:29 13-11-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
А это не косолапит! !! Косолапость это совсем другое. У вас вальгусная установка стоп. Встречается довольно часто в таком возрасте.