детский ортопед

14:33 17-06-2016 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте, прошу прокомментировать наш случай. Мальчику 10 лет по рентгеновским снимкам в районной поликлинике поставили диагноз - аномалия Киммерли ( первый шейный позвонок). Доктор-ортопед на консультации подтвердила это, определив прощупыванием позвонков. В связи с этим ребёнку противопоказаны некоторые виды спорта.
Далее мальчика проконсультировали в Медицинском центре Гриценко ( рентген там тоже сделали) и сказали, что никакой аномалии у мальчика нет. Как нам быть в данной ситуации. Ведь в детской поликлинике работают специалисты, которым привыкли доверять?

Ответы

# 17:42 17-06-2016 Милосердов Александр, обратиться
Ирина,
если взять мальчика, документы, всё посмотреть, потом проанализировать, то можно прокомментировать.