детский ортопед

17:55 09-01-2003 / Ольга (И.Б. 335…, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну в 10 лет была сделана операция (западение грудины 3 степени). Сейчас ему 13. Наблюдаемся у врача, делавшего операцию. Ему вновь ставят тот же диагноз. Если делать повторную операцию - врач не гарантирует излечения, возможен снова рецидив. Нужно ли настаивать на повторной операции? Опасаюсь за возможную деформацию внутренних органов. И где можно пройти независимую консультацию у других специалистов? Спасибо.

Ответы

# 23:05 10-01-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Проконсультироваться можно в Детской ортопедической больнице №19 им. Зацепина в Москве.