детский ортопед

19:32 14-01-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Могли бы Вы ответить на мой вопрос? Дело в том, что мой сын и его друг ходят на акробатику уже второй год. Родители друга запретили ходить на тренировки мотивируя тем, что
те кто занимаются этим видом спорта очень плохо растут. Очень большие нагрузки на позвоночник , но так можно говорить про каждый вид спорта. Правы они или нет, может мне тоже запретить ходить на тренировки?

Ответы

# 21:59 14-01-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если ваш ребенок небольшого роста, то лучше оставить те виды спорта, где есть осевая нагрузка на позвоночник.