детский ортопед

17:01 16-01-2003 / Мадина 15 Лет…, обратиться

Три года тому назад был обнаружен скалиоз 3 степени, сейчас она получает лечение и мне предлагают сделать операцию. Видела по телевидению рекламу Богданова В. В. лечения без хирургического вмешательства. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 20:05 17-01-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сколиотическая болезнь - это порадение костей, связок, мышц, нервов, эндокринной системы. Лечение этого заболевания должно проводиться в специализированном учреждении, комплексно и длительно. Все остальные методы носит больше рекламный характер, чем лечебный.