детский ортопед

21:36 03-02-2003 / Евгений 25 Лет …, обратиться

Подскажите, пожалуйста, электронный адрес клиники Елизарова и других клиник по вопросам детской ортопедии. Нужна консультация и помощь: дочери 1 месяц- врожденная аплозия левой конечности. Буду признателен за любую информацию. Мой e- mail. telnov@km. ru

Ответы

# 15:28 05-02-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
О чем вы говорите - электронный адрес! В клиниках порою гипса не хватает. У вас разве нет ортопедов?