детский ортопед

01:37 04-02-2003 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не вредно ли мальчику 4 лет заниматься с гантелями по 1 кг каждая. Это не я его заставляю, а он видит как я занимаюсь и тоже хочет повторять. у ребенка пупок выпуклый и хотя педиатр говорит, что это скорее строение, а не пупочная грыжа, я все равно беспокоюсь. Спасибо

Ответы

# 15:37 05-02-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вредно. Занимайтесь тем, чем не хотите чтобы ваш сын занимался, в его отсутствие.
# 08:16 08-02-2003 Галина, обратиться
У моей дочки в 15 лет обнаружили при прохождении медосмотра в школе пупочную грыжу. Жалоб за все это время не было. Визуально я не вижу никакой грыжи. Что делать? Нужна ли операцыя?