детский ортопед

15:40 07-02-2003 / Fatya, обратиться

zdravstvuyte. Nasey devocke 1 god 2 mesyaza. Razvэvaetsa normalno. Edэnstvennoe ona ese ne hodэt, no polzaet so vsey skorostyu. Ne strasno lэ eto э s cem mojet bэt svazana takaya zaderjka. Spasэbo. jdu otveta. S uvajenэem Fatya.

Ответы

# 21:25 07-02-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Takaja zaderjka v hodbe byvaet, glavnoe, chto ona "pulej" polzaet. Skoro pojdet.