детский ортопед

16:07 11-04-2003 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему внуку 1 год 2 месяца, в 3 месяца он перенёс остеомиелит. В последнюю неделю он стал прихрамывать на левую ножку, рентген показал: головка левого бедра остеопаратична, конутры неровные, шейка утолщена, деформирована, остеопаратина, эпифизарная ростковая зона сужена, крыша левой вертлужной впадины скошена, суставная щель расширена, анатомические соотношения нарушены, головка бедра смещена кпереди, децентрирована. Прокомментируйте, пожалуйста, диагноз, куда нам лучше обратиться в Москве? Спасибо.

Ответы

# 21:46 11-04-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Этим занимаются в ЦИТО.
# 22:53 11-04-2003 Алёна, обратиться
Спасибо, а вы не могли подсказать фамилию врача, к которому там лучше обратиться (естественно, платно)?
# 11:34 12-04-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Очкуренко Александр Алексеевич - очень грамотный врач. Лучше его были только наши, ныне покойные, профессора - Абальмасова Е.А. и Тер-Егиазаров Г.М.