детский ортопед

17:53 20-04-2003 / Дима, обратиться

Здравствуйте, Мне 14 лет, проблема в том, что когда иду в школу все нормально, а когда возвращаюсь домой из школы, начинает болеть правая часть спины! Причем это не зависит от тяжести портфеля!

Ответы

# 22:16 20-04-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Хорошо бы сделать рентгеновские снимки позвоночника в прямой и боковой проекции на предмет болезни Шейермана- Мау и сколиотической болезни.