детский ортопед

13:10 25-04-2003 / Роза С., обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочке (5 лет) хирург поставил диагноз: вальгусная деформация голеней, плосковальгусные стопы, разболтанность суставов- соединительнотканная дисплазия. .. Несколько неожиданно, ребенок занимается танцами, достаточно подвижен, единственная жалоба на повышенную утомляемость и боль в районе голеностопа, что бывает редко. Что же теперь делать со всем этим, посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 16:39 25-04-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо посмотреть ребенка - насколько выражены эти деформации.