детский ортопед

14:49 23-05-2003 / Ирина Г. Минск…, обратиться

Уважаемый доктор, у моей дочери 1 год и 9 месяцев невропатолог ставит угрозу ДЦП. Она не ходит самостоятельно. только за ручку. Повышен тонус в ногах. родилась 7 - и месячной в возрасте 3 и 5 месяцев были на приеме у ортопедов, ничего не обнаруживали, рекомдовали широкое пеленание проф. массаж. Скажите возможна ли проблема с самостоятельной ходьбой из- за ортапед. проблемы которую раньше никак не выявляли?

Ответы

# 21:49 23-05-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо смотреть ребенка - не могу отвечать за других врачей, которые возможно ничего не выявили.