детский ортопед

16:57 26-05-2003 / Уля, обратиться

Здравствуйте доктор! мне 27 лет я с детства страдаю сколеозом, сейчас у меня 4 степень, не враждённый, можно ли это исправить с помощю операции? спасибо.

Ответы

# 12:46 28-05-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Очень скудная информация о вашем заболевании чтобы дать вразумительный ответ.
# 02:38 25-06-2003 Ольга, обратиться
СОВЕТУЮ ВСЕМ! Есть очень хороший микрокомпьютерный лечебный прибор" УДОБНЫЙ ДОКТОР", абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Результативность лечения достигает 97% , особенно при лечении опорно- двигательного аппарата. Свяжитесь со мной по е- meil : lissa1@rambler. ru я вам все подробно расскажу. Ясама пользуюсь этим прибором, результаты очень хорошие. ОЛЬГА
# 02:38 25-06-2003 Ольга, обратиться
СОВЕТУЮ ВСЕМ! Есть очень хороший микрокомпьютерный лечебный прибор" УДОБНЫЙ ДОКТОР", абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Результативность лечения достигает 97% , особенно при лечении опорно- двигательного аппарата. Свяжитесь со мной по е- meil : lissa1@rambler. ru я вам все подробно расскажу. Ясама пользуюсь этим прибором, результаты очень хорошие. ОЛЬГА