детский ортопед

15:46 28-05-2003 / Уля., обратиться

Здравствуйте доктор, я коротко написала о своей болезни и из- за этого вы не смогли мне ответить, я бы хотела знать куда мне написать подробнее, или послать рентген снимок чтобы вы могли подробнее узнать, мне очень важно знать ваше мнение, спасибо.

Ответы

# 16:55 28-05-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
На моем сайте вы найдете адрес по которому сможете послать обычной почтой ксерокопии снимков.