детский ортопед

00:15 11-07-2003 / Юлия, обратиться

Моей дочери 2 месяца. Когда принимали роды, ей свернули шею, и она головку клонила влево. В возрасте 21 день ортопед ей вправил и сказал, что теперь все в порядке. Но все равно до сих пор она голову предпочтительней поворачивает влево. Что это значит?

Ответы

# 21:41 13-07-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Позвольте спросить, что он "вправил"? А это значит, что, во- первых, надо сменить ортопеда, а во- вторых, у вашего ребенка врожденная кривошея и ее лечить надо и чем раньше, тем лучше.