детский ортопед

07:29 04-09-2003 / Eлена, обратиться

У МОЕЙ ДОЧЕРИ ФРТРОГРИПОЗ ВЕРХНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ С
МНОЖЕСТВЕННЫМИ КОНТРАКТУРАМИ. ОНА РОДИЛАСЬ С ТАКОЙ ПОТАЛОГИЕЙБЕРЕМЕННОСТЬ У МЕНЯ ПРОХОДИЛА НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО ЧАСТО ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ, МАТКА БЫЛА В ТОНУСЕ ИМНЕ ЧАСТО ДЕЛАЛИ УЗИ.
ЛЕЧИМСЯ У ОРТОПЕДОВ В ГОРОДЕ ХАБАРОВСКЕ. НА ОПЕРАЦИЮ ЕХАТЬ 17 ОКТЯБРЯ. РАСКАЖИТЕ ПРО НАШ ДИАГНОЗ, МОЖЕТ ЕСТЬ ГДЕ НИБУДЬ КЛИНИКИ ГДЕ НАМ ПОМОГУТ.

Ответы

# 07:59 06-09-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Артрогрипоз - системное заболевание не поддающееся лечению. Обратитесь в Москву в Детскую ортопедическую больницу №19. Оперировать бесполезно.
# 15:26 07-09-2003 Гала, обратиться
Елена, у моей дочки точно такой же диагноз и беременность проходила так же. Мы живём во Владивостоке. Если Вы это прочтете и будет возможность- напишите мне beratz@mail. ru