детский ортопед

18:29 26-11-2003 / Вера Сергеевна…, обратиться

У дочери 2хлет- легкая деформация головы- правая теменная кость более плоская, как бы приплюснута немного.
Массажик и время не помогают. В глаза не бросается но все- таки видно .
Рахита не было. СССпать она любит именно на этой стороне, головка сама как бы скатывается туда. Что нам делать?
Cпасибо
Мать - доктор.
Дайте дельный совет пока еще не поздно.

Ответы

# 09:50 29-11-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Приучите ребенка спать на другой стороне и проводите противорахитическое лечение.