детский ортопед

22:17 13-12-2003 / Лена Я., обратиться

Ув. доктор! Моей крохе 1, 5 мес. Заметила , что складочки на ножках несимметричны. Делаю "зарядку" и массажик сама и разведения ножек. Врач сказал, что на осмотр в 3 мес. , а я переживаю вдруг позно будет?

Ответы

# 13:23 14-12-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вы правы, ортопед должен посмотреть ребенка в первые дни от рождения, в 3 месяца, в 6 месяцев и в 1 год. Идите к ортопеду и не делайте "зарядок".