детский ортопед

15:17 19-01-2004 / Наташа, обратиться

Моему сыну 7 лет.
У него болят коленки. ., уже достаточно давно.
Врачи говорят, что мы коленки не изучаем до 9 лет, мне кажеться - это неправильно.
Когда он сгибает каленку там что что. .. хрустит, но это не такой хруст, когда мы приседаем, а тихий.
Хирург говорит, что это может быть из- за склеоза, т. к. у нас разная длина ног(немножко), ассиметрия на складках под попой, но нам от этого не горячо не холодно, т. к. коленки всё- равно болят.
Что это может быть. Куда лжно обратиться? !

Ответы

# 21:33 19-01-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вам правильно кажется. Что это за врачи? Если ноги разной длины и ягодичные складки ассиметричны - то это серьезно. Надо посетить детского ортопеда.
# 09:22 21-01-2004 Наташа, обратиться
Куда мне сходить? ?? ?
# 12:11 21-01-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
К детскому ортопеду.
# 13:27 21-01-2004 Ольга, обратиться
Скажите, пожалуйста, можно ли что- то сделать, если у моего сына (6 лет) после перелома голени со смещением (это было 1 апреля 2002 года) сейчас болит ножка? Это реакция на смену погоды или что- то не так? Посоветуйте, куда мне обратиться?
# 12:57 22-01-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Оля, обратитесь к детскому травматологу.
# 17:30 23-01-2004 Наташа, обратиться
Это я поняла, что к ортопеду.
К какому?
В какой место, посоветуёте, пожалуйста.
# 03:01 25-01-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Наташа, странные у вас понятия. Я пишу - сходите к детскому ортопеду, а вы меня переспрашиваете - к какому? К детскому.