детский ортопед

15:18 19-02-2004 / Борис, обратиться

Внуку шесть месяцев, анализ мочи: белок 01. лейкоциты 40 - 50, кровь - роэ - 14 температура повышенная, меняется. После курса антибиотиков через неделю полторы анализ вновь плохой. Подозревали фимоз не подтвердился, УЗИ дает норму по всем параметрам.
Может кто знает на что это все похоже?
Грязнов Б. М.

Ответы

# 21:28 19-02-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это вам к педиатру надо обратиться.
# 21:59 21-02-2004 Наталья, обратиться
А может это пиелонефрит? У нас тоже самое было, я имею ввиду кол- во лейкоцитов. А что такое фимоз?
# 11:50 25-02-2004 Борис, обратиться
Наташа.
Фимоз - это сужение крайней плоти. Более подробно см. http: // www. impotentov. net/ penis- diseases/ fimosis. html.
Внук в больнице ставят новый диагноз: Рефлюкс?
(Обратный ток мочи из мочевого пузыря в мочеточник и, обычно, в почку. )
# 20:41 13-03-2004 Наташа, обратиться
Вы правы. Это оказался пиелонефрит. Внук уже дома. Все перегрелись. Спасибо за участие. Борис.