детский ортопед

10:28 21-02-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с двух- месячного возраста лечим вывих , в гипсе 6 недель, отведение полное , но я смутно поняла врача, что головка вроде как не вравилась и если через 2 недели не будет улутшений положат в стационар и повесят груз. Может ли врач без УЗИ (ренгена)делать такие заключения ?

Ответы

# 22:17 21-02-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
УЗИ делать не надо - не будет нужной информации. Без рентгеновского снимка контроль центрации головки не делается.
# 03:06 04-03-2004 Лиза, обратиться
нас тоже по УЗИ в стационар направили