ЛОР

19:07 12-02-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, после простуды в октябре 2000 года у меня пропал нюх, что мне делать?

Ответы

# 17:42 13-02-2001 not found, обратиться
Аносмия - если Вы не ощущаете никаких запахов. Гипосмия- если какие- то запахи чувствуете. Если Вы живете в Москве, то обратитесь в Клинику болезней уха, горла и носа Московской медицинской академии им И. М. Сеченова, где этими проблемами занимаются. Тел. 248- 58- 14 (поликлиника), 248- 75- 25 (спрваки). При невозможности - обратитесь к отоларингологу по месту жительства.
# 16:08 10-09-2010 Елена, обратиться
Диагноз: вазомоторный ринит,гипосмия.Назначили капли в течение двух месяцев.Могу ли я обратиться к невропаологу,т.к. думаю что первопричина-нервы.