ЛОР

09:02 29-04-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. У меня из горла иногда выделяется кровь при выплевывании слюны. Впервые это произошло 2 месяца назад, а потом 1 раз в прошлом месяце и на прошлой недели, практически через 3- 4 недели. При этом я не кашляю но, в тот момент появляется ощущение больного горла. В принципе, у меня самочувствие нормальное, правда иногда чувствую небольшой дискомфорт в горле и правом ухе, кашля нету, не переносила никаких серьезных болезней. Мне 26 лет.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:13 29-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Парадонтоз
# 10:26 29-04-2004 Аноним, обратиться
Парадонтоз тут вообще не причем(это заболевание зубов), а нужно обследовать легкие и бронхи.