ЛОР

07:11 29-07-2004 / Natalia Traci (…, обратиться

Здравствуйте! нашему сынишке почти два года (1. 11), живем в канаде и с детства делали прививки превнар и Менжугейт, как положенно у нас по схеме, но в прошлом году осенью было ему 1. 3 он переболел пневманией, и после этого все время не проходит насморок и особенно после сна прямо течет из носа, и уши болели за последние 5 месяцев уже три раза, и пили антибиотики каждый раз, вроде проходит и теперь опять он жалуеться на боль в ушках, при чем в левом чаще и так было в самого начала его болезней. врач сказал что ему еще нет двух лет и что прямые капли в ушки еще нельзя, что вы можете нам сказать и посоветовать для лечения, очень боюсь чтобы это не зашло дальше, тем более страшно за его слух. Спасибо.

Ответы

# 17:35 29-07-2004 Злотников К.Л., обратиться
Natalia Traci, во- первых надо исключить аденоиды- это наиболее частая причина хр. насморка и заболевания ушей у детей.