ЛОР

16:17 18-10-2004 / Инна, обратиться

Я задавала вопрос про потерю слуха и проблемы с ушами (см. ниже). Про сломанную или искривленную перегородку мне никто ничего не говорил. Посоветуйте, к какому врачу обратиться, я была у многих врачей и никто мне не может помочь , чтобы слышать как нормальный человек. Часто закладывает уши, как будто давление какое- то или что еще. ..
Инна 14 октября 2004 10: 15: 07
Здравствуйте! После первого полета на самолете пропал слух на 2 дня. После приезда в Москву поставили диагноз аэротит. Это было в 2001г. С тех пор страшные проблемы со слухом. Мне 23 года. Ходила к лорам, на продувания, капала различные лекарства, но не помогает ничего. Чуть любая простуда или ветерок- сразу закладывает уши и пропадает слух. Также два раза был гайморит, при котором полностью закладывало уши. Что делать? чем лечиться? и куда обратиться, чтобы помогли?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Архипова Ю. В. 14 октября 2004 18: 48: 12
есть ди у вас искривление перегородки носа? врач при осмотрах говорил об этом? то, что вы описываете обычно соспровождает деформацию перегородки носа. в таком случае лечат первопричину (хирургически)

Ответы

# 17:14 18-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам нужна очная консультация, если хотите, то мои координаты выскакивают при нажатие на фамилию. или покажитесь другому лор- врачу