ЛОР

15:03 23-10-2004 / Татьяна Заболот…, обратиться

Отитом не страдаю уже лет 15, а до этого - это была моя любимая болезнь. Приблизительно 2 недели назад начались выделения из слухового прохода(последствия длительного насморка). За это время принимала антибиотики, капала капли, проходила сеансы УВЧ. Сейчас выделений нет, насморка тоже, но остается заложенность в ухе. Пройдет ли она и что сделасть, чтобы прошла? Спасибо.

Ответы

# 18:12 23-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
заложенность при такой ситуации может оставаться долго. чтобы посоветовать что делать - надо смотреть, заочно это делать невозможно